设为首页| 收藏本站| 联系我们| ENGLISH 你好,欢迎光临铜仁市第八中学!

联系我们

信件回复状态查询



注:输入您写信时姓名或者生成的受理编号,可查询信件回复信息!
您当前位置:首页 > 监督举报

校园互动 >监督投诉

受理编号 信息标题 受理单位 申请时间 受理状态
1560625697  食堂饭菜太贵 办公室 2019-06-16 审核中
1536489478  班费问题 教务处 2018-09-09 审核中

微信公众号